ESL One Frankfurt 101

senz houston

, Dota 2

Organized by ESL

Sponsored by Kinguin


ESL One Frankfurt kembali lagi! dengan total prizepool $250,000 yuk dibaca semua yang perlu kamu ketahui tentang ESL One Frankfurt

  • Location: Frankfurt – The Commerzbank-Arena
  • Date: June 17-19, 2016
  • Event Homepage
  • Sponsors: logitech | TheScoreEsports | NVIDIA
  • In-Game Ticket
  • Streams: English | Russian
  • Prize Pool: $250,000
    • 1st – $125,000 + (50% of prize pool contribution)
    • 2nd – $50,000 + (20% of prize pool contribution)
    • 3rd/4th – $22,500 + (9% of prize pool contribution)
    • 5th/6th – $10,000 + (4% of prize pool contribution)
    • 7th/8th – $5,000 + (2% of prize pool contribution)

COVERAGE:


TEAMS

Team Liquid: MATUMBAMAN, FATA-, MinD_ContRoL, JerAx, KuroKy

The Alliance: Loda, s4, AdmiralBulldog, Akke, EGM

Fnatic: Mushi, MidOne, DJ, Ohaiyo, 343

Vega Squadron: fn, No[o]ne, Mag~, Solo, CemaTheSlayeR

OG: Miracle-, BigDaddy, MoonMeander, Cr1t-, Fly

compLexity Gaming: Chessie, Limmp, swindlemelonzz, Zfreek, Handsken

Virtus.Pro: ALOHADANCE / KheZu, G, yoky-, fng, NoFear

Na’Vi: Ditya Ra, Dendi, GeneRaL, SoNNeikO, Artstyle


Group

ss+(2016-06-17+at+08.29.16)

*Virtus.Pro Menggantikan LGD Gaming yang berhalangan hadir dikarenakan masalah kesehatan.


Semua match adalah best of 3, dengan final match best of 5.
Hari Pertama: 17 Juni (Group Stage)

Link Team 1 vs. Team 2 Cntdwn PDT EDT GMT CEST SGT AEST
A1 vs. 10:30 1:30 4:30 8:30 10:30 16:30 18:30
A2 vs. 10:30 1:30 4:30 8:30 10:30 16:30 18:30
B1 vs. 13:45 4:45 7:45 11:45 13:45 19:45 21:45
B2 vs. 13:45 4:45 7:45 11:45 13:45 19:45 21:45
AW A1 Winner vs. A2 Winner 17:00 8:00 11:00 15:00 17:00 23:00 1:00
BW B1 Winner vs. B2 Winner 20:15 11:15 14:15 18:15 20:15 2:15 4:15

 

Hari Kedua: 18 Juni (Group Stage)

ID/Link Team 1 vs. Team 2 Cntdwn PST EST BST CEST PHT AEST
AE A1 Loser vs. A2 Loser 10:30 1:30 4:30 8:30 10:30 16:30 18:30
BE B1 Loser vs. B2 Loser 13:45 4:45 7:45 11:45 13:45 19:45 21:45
AD AE Winner vs. AW Loser 17:00 8:00 11:00 15:00 17:00 23:00 1:00
BW BE Winner vs. BW Loser 20:15 11:15 14:15 18:15 20:15 2:15 4:15

 

Hari Ketiga: 19 Juni (Playoffs)

ID/Link Team 1 vs. Team 2 Cntdwn PST EST BST CEST PHT AEST
SF1 Group A Seed 2 vs. Group B Seed 1 10:30 1:30 4:30 8:30 10:30 16:30 18:30
SF2 Group A Seed 1 vs. Group B Seed 2 13:45 4:45 7:45 11:45 13:45 19:45 21:45
GF SF1 Winner vs. SF2 Winner 17:45 8:45 11:45 15:45 17:45 23:45 1:45

 

So, siapakah team andalan kamu!?