16 Team yang Akan Bertarung di Playoffs – AES Summer League S1

Zakucj

, Dota 2

Hypeeee AES, salah satu turnament bergengsi yang dimana yang juara bukan hanya mendapatkan hadiah yang besar, namun juga akan mendapatkan Sponsorship, belum lagi turnamentnya yang free regis. Namun sayang sekali buat yang telat daftar, sebentar lagi kita akan mulai Playoffs dan berikut adalah ke 8 team yang mendapatkan Invite  dan ke 8 team yang lolos Qualifier, Mereka akan bertarung memperebutkan tittle AES Summer League Season 1.

1. NND (Nas Ne Dogonyat)

2016-06-13 21_15_36-AES Gaming on Twitter_ _Team NND! Our first official invite.. Stay tune for more

  • Azam ‘NFR’ Aljabar Nafari
  • Ruby ‘SCL’ Gunawan
  • Fachreza ‘Y2K’
  • Nicholas ‘Eden’ Thie
  • Muhammad ‘Bubu’ Damar

2. Kanaya Gaming

2016-06-13 21_17_44-(1) AES Games - Opera

  • Andi ‘Monang’ Habibie
  • Ramzi ‘Ramz?’ Bayhaki
  • Muhammad ‘LesserBlue’ Syifa
  • Ciptadi ‘Cap01’ Angga
  • Tri ‘Jhocam’ Kuncoro

3. RRQ (Rex Regum Qeon)

2016-06-13 21_18_34-(1) AES Games - Opera

  • Farand ‘Koala’ Kowara
  • Yusuf ‘yabyoo’ Kurniawan
  • Kenny ‘Xepher’ Deo
  • Rizki ‘Varizh’ Varizh
  • Michael ‘KelThuzard’ Samsir

4. Team RevivaL

2016-06-13 21_19_21-(1) AES Games - Opera

  • Mochamad ‘ShinyMF’ Firdaus
  • Ariyanto ‘Kamu cantik :)’ Ibot
  • Kevien ‘sycamorse-‘ Zulfi
  • Lazarus ‘audy’ Surya
  • Adi ‘/\cil’ Syofian

5. Majapahit Esports

2016-06-13 21_20_01-(1) AES Games - Opera

  • Ervandi ‘IlLogic’
  • Indra ‘Vlaicu’ Utama
  • Adit ‘Aville’ Rosenda
  • Rivaldi ‘R7’ Fatah
  • Rene ‘Minerva’ Michael Halim

6. The Prime Justice

2016-06-13 21_20_53-(2) AES Games - Opera

  • Rinaldy ‘Cookies’ Tjokro
  • Artha ‘DicD’ Dimas
  • Bobby ‘zh’ Hartanto
  • Eko ‘Kise!’ Susanto
  • Aldo ‘azL’ Cleo
  • Bilardo ‘Dejavunight’ (Sub)

7. Mahameru ID

2016-06-13 21_22_55-(3) AES Games - Opera

  • Stevanus ‘Charlotte’ Eldo
  • Rico ‘Monochrome’ Nainggolan
  • Kevin ‘NMM?’ Rasyid
  • Alfi ‘Khezcute’ Nelphyana
  • Billy ‘Destiny’

8. The Prime ARV

2016-06-21 14_05_15-Facebook - Opera

  • Erick ‘RcK’ Hendrawan
  • Jourdan ‘Oclaire’
  • Dhierry ‘spaceman’
  • Ario ‘Panda’ Susilo Putra
  • Henry ‘XoT’ Tan

Berikut 8 team yang lolos ke Playoffs lewat perjuangan di Qualifier,

  • EvilNine Esports Youth,
  • Propter Emperor,
  • Corgi in a Team (Ciat),
  • Digital Limited,
  • Team Nakal,
  • Indobadut,
  • Command Center X,
  • Rascal Knight

2016-06-21 16_27_08-(2) AES Games - Opera

Playoffs AES Summer League Season akan dimulai 24~26 Juni 2016, informasi mengenai bracket akan segera diberitahukan lewat fanpage AES Gaming.

Khususnya untuk Playoffs akan dicover lansung, lewat channel youtube favorit kalian RevivaL TV : (bit.ly/revivaltv), (bit.ly/revivaltv2)

Goodluck all teams, semoga beruntung guys (y)