in

Info Jadwal Groupstage dan Playoffs PGL Open Bucharest

Setelah berakhir Minor pertama kemarin di Starladder i-League Invitational Season 3, mungkin beberapa kalian penasaran kapan sih ada turnament minor/major lagi dalam waktu dekat ini? Jawabannya adalah ada dan besok adalah jadwal mainnya di turnament PGL Open Bucharest.

Cepat banget? memang sih jadwal turnament Dota 2 untuk season kali ini pada mepet-mepet dan total akan ada 11 Minor dan 11 Major menemani kalian sebelum The International 2018.

PGL Open Bucharest akan mulai dari tanggal 19~22 Oktober 2017. Format dan sistemnya sama dengan Starladder kemarin, bahkan jumlah prizepoolnya juga sama yaitu sebesar $300,000, yang berbeda adalah lokasi dari turnament ini berlangsung di Bucharest, Romania.

Berikut list team dan jadwal untuk turnament PGL Open Bucharest untuk 4 hari kedepan:

source, dota2minor.pglesports.com

Participans :

  • Evil Geniuses : (Arteezy, SumaiL, Universe, Cr1t-, Fear) Coach : SVG ~ Direct Invite
  • LGD Gaming : (Ame, Maybe, fy, Yao, 357) ~ Direct Invite
  • Immortals : (QO, Mp, Forev, Febby, DuBu) ~ NA Quals
  • Infamous : (Kotaro Hayama, Papita, StringeR, Scofield, Accel) ~ SA Quals
  • Team Secret : (Ace, MidOne, Fata, YapzOr, Puppey) Coach : SunBhie ~ Europe Quals
  • Natus Vincere : (Crystallize, Dendi, GeneRaL, RodjER, SoNNeikO) Coach : XBOCT ~ CIS Quals
  • Mineski : (NaNa, Mushi, iceiceice, Jabz, ninjaboogie) Coach : Kenchi ~ SEA Quals
  • VGJ.Thunder : (Sylar, Freeze, Yang, Fade, Ayo) Coach : rOtk ~ China Quals

Groupstage 

19 October

  • 15:00 WIB – LGD Gaming vs Infamous – BO3 [A1]
  • 18:20 WIB – Team Secret vs Immortals – BO3 [A2]
  • 21:40 WIB – Winner A1 vs Winner A2 – BO3 [A3] ~ win = playoffs

20 October

  • 15:00 WIB – Evil Geniuses vs VGJ.Thunder – BO3 [B1]
  • 18:20 WIB – Natus Vincere vs Mineski – BO3 [B2]
  • 21:40 WIB – Winner B1 vs Winner B2 – BO3 [B3] ~ win = playoffs

21 October

  • 14:00 WIB – Loser A1 vs Loser A2 – BO3 [AL] ~ lose = eliminate
  • 17:20 WIB – Loser B1 vs Loser B2 – BO3 [BL] ~ lose = eliminate
  • 20:40 WIB – Loser A3 vs Winner AL – BO3 ~ lose = eliminate, win = playoffs
  • 24:00 WIB – Loser B3 vs Winner AL – BO3 ~ lose = eliminate, win = playoffs

Playoffs 

22 October

  • 17:00 WIB – TBD vs TBD – BO3 (Semifinal 1)
  • 20:00 WIB – TBD vs TBD – BO3 (Semifinal 2)
  • 23:00 WIB – Semifinal 1 vs Semifinal 2 – BO5 (Grand Final)
source, joindota.com

Untuk link livestream kalian bisa menonton official livestream dengan English Coverage di link berikut (twitch.tv/pgl_dota), atau mungkin kalian ingin melihat coverage dari RevivaLTV tentunya di channel youtube kesayangan kalian 😀 (youtube.com/revivaltvid)

featured image source : starladder.com

Written by Zakucj

maniak game sejak umur 3 tahun, sempat yolo jadi pro player dan gagal, pada akhirnya sekarang menjadi tukang share berita esports. Why? Because sharing is fun :D.

What do you think?

0 points
Upvote Downvote

Total votes: 0

Upvotes: 0

Upvotes percentage: 0.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…